Попала я в ДТП, мобильный телефон пострадал, разбился экран. Могу ли я его вернуть по гарантии?
• г. Тюмень
Ответы на вопрос (10):
г. Краснодар
нет не можете
СпроситьПочему? Я же не специально его разбила, либо уронила...
Спросить10.04.2016, 03:22,
г. Ростов-на-Дону
Ущерб взыскивайте с виновного с его страховой компании, с владельца источничка повышенной опасности (ст. 1079 ГК РФ).
СпроситьРемонт они хотя бы оплатят?
СпроситьКакие документы помимо чека нужно иметь с собой?
Спросить10.04.2016, 03:21,
г. Краснодар
чека достаточно будет и гарантийный талон
Спросить10.04.2016, 03:25,
г. Ростов-на-Дону
Требования о взыскании ущерба предъявляйте в страховую компанию виновного в ДТП, если у него не было полиса ОСАГО, то к нему самому, либо к владельцу источника повышенной опасности.
Спросить10.04.2016, 07:58,
г. Тюмень
По гарантийному ремонту делать вам не будут,так как имеются механические повреждения.Данный случай не относится к гарантии. Телефон придется ремонтировать за свой счет.