Возможно ли требовать паспортные данные без предъявления своих документов при доставке заказного письма - опасность мошенничества

• г. Киров

Вправе ли курьер, доставляющий заказное письмо, требовать паспортные данные, не предъявив своих документов. Письмо принимать я отказалась... даже от судебного пристава. .. мошенников полно.

Ответы на вопрос (1):

Странный вопрос - а зачем Вам это надо? Что-то в доставке может измениться?