Возможно ли после решения суда исключить запись об отце в свидетельстве о рождении и затем внести биологического отца по совместному заявлению или требуется обращение в суд?

• г. Красноярск

Есть решение суда об исключении записи об отце в свидетельстве о рождении ребенка. Можно ли после этого в загсе записать биологического отца по совместному заявлению в добровольном порядке или опять через суд? (Биологический отец не отказывается).

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, да, можно установить отцовство в ЗАГСе