Что делать, если после осмотра в стационаре приносят извещение в суд?

• г. Нижневартовск

Повезли на осведетельсивование в стационар. Прошол все необходимые процкдуры (алкотестер, давление, пульс, мочу). врач сказал, все нормально. Полиция отвела к машине и я уехал домой. Через неделю приносят извещение в суд. Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Сложно сказать что Вам делать, не зная что именно у Вас происходит

Добрый день. Стоит сходить. Для того чтоб знать по какому поводу.

Извещение мне привезли те же полицейские,вместе с протоколом и осведетельсивование.предложили расписаться в протоколе,я отозвался.

вам лучше очно проконсультироваться