Прокуратура поможет снять с меня добровольное лечение, которое длится уже 3 года?

• г. Красноярск

27. 04. 12. вызвал скорую, стало плохо. За 3 дня до этого несколько дней пил. Скорая узнав об этом привезла в КНД. Не зная где я, подписал добровольное лечение. Поставили на учёт 3 года. Не снят до сих пор. Прокуратура поможет?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, напишите заявление. проведут проверку законности

При подаче заявления в прокуратуру о не законности постановки на учёт как алкоголика, на какие законы могу опереться.

При подаче заявления в прокуратуру вы вправе вообще не ссылатьсяна законы. Прокуратура проведён проверку на законность действий самостоятельно

Кроме того, если постановка была добровольной, то обязаны снять с учёта по вашему заявлению