Вопросы инвалида по начислению пенсии и доплате в выходные дни

• г. Новосибирск

Я инв. 3 гр. 1. Сегодня день начисления пенсии на карту сбербанка, будет ли пенсия в выходной? 2. В январе оформляла федеральную доплату, в феврале, марте не было, когда будет? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья, со всеми этими вопросами Вам необходимо обратиться в пенсионный фонд, это внутренний распорядок работы ПФР.