Вопрос о нарушении статьи 304 ГК РФ - видит ли суд апелляционный нарушение со стороны ответчика, который ссылаясь на статью 61 ГПК РФ, не допускает доказывания попадания осадков на землю истца?

• г. Пермь

Суд апелляционный в своем решении сослался на часть 1 ст 61 гпк рф, и посчитал, что попадание осадков с крыш ответчика на землю истца является общеизвестным фактом и доказыванию не подлежит. Нарушает ли это ст 304 гк рф?

Ответы на вопрос (1):

я думаю что нет