Какие документы нужно оформить при выходе из роддома и что делать дальше? Как решить проблему шумных соседей и посторонних автомобилей под окном?

• г. Ростов-на-Дону

Сперва когда я выду из родома какие мне нужно будет делать документы? И перечень документов. По советуйте мне что и как дальше делать? Я в положение на 9-месяце мы живем с мужем в комуналке на первом этаже у нас водвор выходят окна как в моем состоянии я всегда форточки открываю мне дышать нечем жарка, всегда собираються, соседи и собираються и начитаю возле окна стоят и разговариваю то бы вают курят не возле окна дым сигареты сюда залетает, потом я за дыхаюсь, над нами на втором этаже люди живут После 11 вечера начитают шуметь топают как бигемоты то бегают то передвигают мебель ки т.д.спать не дают спать мне что надо будет подняться и с ними разбираться? Бывабт приезжают поздно и ставят сваи машины у нас под окнами после 11 вечера или 12 вечера не какого покая нету что мне в этой ситуации делать подскажите пожалуйста мне?

Ответы на вопрос (2):

что мне в этой ситуации делать подскажите пожалуйста мне?

Вам лучше переехать жить в свой дом.... то, что Вы описали - стандартная городская жизнь .. и к этому либо привыкаешь, либо живешь там, где спокойно

**

После 11вечера начитают шуметь топают как бигемоты

Вызывайте участкового..пусть штрафует бегемотов

Сперва когда я выду из родома какие мне нужно будет делать документы?

Сделайте ребенку свидетельство о рождении, прописку, ИНН, Снилс

встаньте в очередь в садик

оформите пособие на ребенка - единовременное при рождении и ежемесячное лр 1,5 лет.. если Вы не работающая - идите в соцзащиту

Здравствуйте! Если шумят после 11 вечера-вызывайте участкового,пишите заявление в администрацию.О парковке возле окон-пишите жалобу в ГИБДД и Роспотребнадзор.