Скажите, пожалуйста, возможно ли вернуть водительские права, если лишили за отказ от мед.

• г. Новокуйбышевск

Скажите, пожалуйста, возможно ли вернуть водительские права, если лишили за отказ от мед. осведетельствания? Если да,то как это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая, Татьяна. Все зависит от того, прошел ли 10-ти дневный срок обжалования постановления мирового судьи по лишению права управления ТС. Если он не прошел, то необходимо смотреть все документы по Вашему делу и указанное выше постановление, так как на практике сотрудники ГИБДД делают много ошибок в документах.

С уважением, Беликов Дмитрий.

Татьяна, если срок на обжалование не пропущен, то нам необходимо видеть имеющиеся у Вас документы и знать обстоятельства дела, чтобы решить вопрос об обжаловании.