Суд объявил меня банкротом, идет банкротное производство - стоит ли сейчас платить по 12 кредитам, из которых 4 были оплачены?

• г. Барнаул

Суд объявил меня банкротом, идет банкротное производство. Вопрос: 12 кредитов, из них 4 я оплачивал. Стоит ли сейчас платить по этим кредитам?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

не надо платить

Вы вообще своего финансового управляющего видели? Он с Вами как-то работает? Вы не можете ничего оплачивать по кредитам и вообще производить платежи и получать деньги по счетам. Все карточки должны передать управляющему ит.д. и т.п. Управляющий Вам должен был вручить письменное уведомление с перечнем всех ограничений.

Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.