Выписка из квартиры от матери - зачем и как это сделать

• г. Санкт-Петербург

Моя мама являясь собственником квартиры хочет выписать меня и моего несовершеннолетнего сына, мы с сыно в этой квартире не проживаем и живем по разным адресам, так как в разводе с матерью сына.

Ответы на вопрос (3):

Она сможет снять Вас с рег. учета. Исключением будет случай, если вы отказывались от участия в приватизации данной квартиры.