Действия судебного пристава по исполнительному листу в отношении должника без работы и имущества

• г. Верхняя Пышма

Есть исполнительный лист, долг 160000 руб за аренду помещения... работу так и не нашла, в центр занятости на учет так и не встала. Имущества нет. Что может сделать судебный пристав в отношении меня?

Ответы на вопрос (2):

Может описать принадлежащее Вам имущество, счета, запретить выезд за пределы РФ и т.д. Если у Вас нет имущества и дохода,то долг так и останется взысканным лишь на бумаге.