Как выразить возражение против иска по кредиту, связанного с наложенными услугами и начислением процентов на них?

• г. Санкт-Петербург

Суд по кредиту. Я могу (в какой форме) выразить свое возражение против иска, т.к. не согласна с кредитным договором (мне были навязаны услуги страхования и персональный консультант. Услуги платные и включены в сумму кредита и на них начислялись%весь срок кредита) а страховую премию и оплату консультанту высчитали сразу в кассе при получении кредита. Платила кредит 20 мес. (в основном%)уже год не плачу, в связи с ухудшением мат. положения. На адвоката средств нет. как защитить себя самой. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Возражения составляются в свободной форме. Приобщить их необходимо к материалам дела в судебном заседании.