Несправедливо осужденный сын подает апелляцию и обращается в верховный суд, но отсутствует адвокат

• г. Радужный

Я задавала вопрос о несправедливо осужденном сыне мы подавали на кассацию пришел отказ он подал в верховный суд пока ответа небыло но у нас нет адвоката на данный момент вернее он был но мыему уже не в состоянии заплатить.

Ответы на вопрос (1):

А вопрос, простите, вот сейчас о чем? В чем сейчас проблема возникла. Что решить надо?