В 12 г был отказ отказ от ребенка (родился не здоровый), детский дом падали на алименты, можно ли как то решить этот вопрос?

• г. Екатеринбург

В 12 г был отказ отказ от ребенка (родился не здоровый), детский дом падали на элименты, можно ли как то решить этот вопрос?

Ответы на вопрос (3):

Алименты с Вас будут взысканы, поскольку Вы обязаны содержать своего ребенка. Вы можете быть освобождены от данной обязанности в случае усыновления ребенка иными лицами.