КОПИЯ ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ЛИСТА О ЛИКВИДАЦИИ ООО И УЧРЕДИТЕЛЮ ИСПРАВЛЯЮЩЕЙ НАЛОГОВОЙ - ПРИЧИНЫ И

• г. Петрозаводск

ССП вызвала и врyчила kопию исп. листа по исky ИФНС k ООО и yчредителю о лиkвидации, яkобы из-за долга. ООО не работает, сдает нyлевые отчеты и деkларации.

Ответы на вопрос (3):

Задайте, пожалуйста, вопрос

два раза отвечала на ваши вопросы, хотите платить платите, не хотите платить оспаривайте решение

Здравствуйте. В суд надо было приходить на заседание по иску ИФНС. А если Вы сменили адрес, то обязаны были их уведомить.

Теперь остается только либо обжаловать, либо внести в кассу ООО пополнение от учредителя, оплатить долг и подать заявление на пересмотр дела.

Удачи Вам.