Соседи грозят подать в ЖКХ - Может ли организация без моего ведома заключить со мной договор на услуги выкачки канализационной трубы?

• г. Калач

Такая ситуация, я проживаю в многоквартирном доме, дом вышел из компаний и находится на самообслуживание. На 3 квартиры одна канализационная труба выкачивали по очереди, но соседям не устроила частота выкачки и грозятся на меня подать в жкх что бы откачку производила служба по счетчику. Скажите пожалуйста, может ли организация без моего ведома заключить договор со мной на их услуги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! без Вашего ведома не может ничего заключить.