Необходимость замены паспорта на биометрический для граждан Узбекистана, проживающих в РФ с ВНЖ и планирующих получить гражданство РФ, имея семью граждан РФ.

• г. Магнитогорск

Скажите пожалуйста мой муж живет в РФ 6 лет есть РВП надо ли ему менять паспорт на новый беометрический он гражданин Узбекистана хотим делать гражданство РФ есть дети и жена граждани РФ?

Ответы на вопрос (2):

Надо менять паспорт в последующем

Да , нужно менять паспорт, так как старые паспорта являются недействительными.