Сыну не сообщили, он живет в России.

• г. Кропивницкий

Супруги завещали квартиру сыну. Несколько лет назад умерла супруга. Отец женился. Три месяца назад он умер. Сыну не сообщили, он живет в России. Отец переоформил завещание. Имеет ли сын права на квартиру.

Ответы на вопрос (4):

Алексей, если отец переоформил завещание то, право на квартиру имеет тот человек, на чьё имя составлено завещание.

как я поняла, наследственная квартира находися на украине, где действует свое законодательство, поэтому адресуйте свой вопрос юристам, которые знают это законодательство

ваш вопрос не простой, из вашего вопроса следует, что завещание было составлено как отцом, так и матерью, следовательно , возникает вопрос, каким образом было отменено завещание на сына и много других вопросов возникает...

советую обратиться на очную консультацию к адвокату, который знает законодательство украины