Вопросы о вычетах с социальной пенсии по инвалидности и выплат за боевые действия в Афганистане в Москве

• г. Москва

Имеют ли право делать вычеты с социальной пенсии по инвалидности и выплаты за боевые действия в афганестане есть доплата Москвы до прожиточного минимума т.е.я получаю как инвалид и участник боевых действий 10 тыс руб по г.Ммосква.

Ответы на вопрос (1):

При наличии исполнительного производства- вычеты производятся на общих основаниях