Предложение банка по передаче транспортного средства по отступному соглашению и прекращение обязательств

• г. Москва

Банк предложыл передать транспортное средство по отступному соглашению. Нужно ли указывать сумму долга или достаточно вот такого пункта:

7. Предоставлением отступного полностью прекращаются все обязательства Должника перед Банком, вытекающие из Кредитного договора, в том числе обязательства по погашению основного долга, уплате процентов за пользование кредитом, иных, причитающихся в пользу Кредитора, платежей в размере, который эти обязательства будут иметь к моменту перехода к Банку права собственности на Транспортное средство.

Ответы на вопрос (1):

В принципе пункт нормально сформулирован. Но лучше показать соглашение юристу полностью.