Неуплата автокредита и требование уплаты налога - какие основания и документы предоставляет банк в ИФНС?

• г. Тула

В марте 2013 г. я взяла автокредит. Ситуация сложилась так, что я не могу сейчас его платить. Сейчас мне пришло из налоговой уведомление об уплате ндфл по коду 2610 за 2015 г. агентом указан банк. На каком основание банк подал такие сведения. Какие документы должен предоставить банк в ифнс для подтверждения этих удержаний 7

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Банк подал сведения на основании того,что у Вас есть задолженность по кредиту,Вы имеете материальную выгоду от неоплаты,кроме справки 2-НДФЛ банк не обязан более ничего предъявлять налоговой инспекции.