Столкнулась с сокращением после выплаты застрахованного кредита на 150 тысяч - что делать и что, если не удастся найти новую работу во время кризиса?

• г. Саратов

Как быть я взяла кредит на 150 тысяч конечно же застрахованный оплатила один раз и тут меня сокращают что мне делать по страховки мне выплатят только за 3 месяцп этот кредит? И что если в этот кризис я не смогу устроиться на другую работу.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, наличие кредита не является преимущественным правом оставления на работе при сокращении.