Ограничения на получение жилья для военнослужащих с контрактом до 1998 года - правда или миф?

• г. Иваново

Правда ли,что военнослужащие заключившие контракт до 1998 года, не имеют права получения жилья в городе отличным от места службы? При чем, он не увольняется, а контракт у него заключен до 2020 года.

Ответы на вопрос (1):

Такие военнослужащие в период прохождения военной службы имеют право на постоянное жилье только по месту службы, а при увольнении по избранному месту службы. Вместе с тем, если вы выберите жилищную субсидию, то ее расчет производится вне зависимости от региона.