Что делать, если банк выставил требование и собирается передавать его коллекторам, и имеет ли смысл платить минимальные платежи?

• г. Киров

Банк выставил требование и собирается передавать коллекторам это хорошо или плохо и что делать как быть и если буду мин платежами платить есть ли смысл.

Ответы на вопрос (1):

Минимальные платежи покрывают только проценты. Так вы НИКОГДА не расплатитесь