Как оставить 25% алиментов и получить помощь от бывшего мужа - советы и необходимые документы

• г. Дюртюли

Помогите пожалуйста как мне можно оставить 25% алиментов, нынешняя жена тоже подала на алименты целью мне, а бывший муж вообще не помогает, кроме алиментов даже не навещает сына. Какие какие документы можно собрать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Доказывайте в суде, что проживают вместе и он обеспечивает ребенка

Все вопросы к судебным приставам,они контролирую поступление денежных средств на Ваш счёт....