Проблема с проверкой прописки при оформлении электронного полиса осаго - кому сообщить после окончания действия предыдущего полиса?

• г. Пятигорск

При оформлении электронного полиса осаго мои данные (прописка) не проходят проверка в рса // написать кому? Действие предыдущего полиса закончилось.

Ответы на вопрос (1):

значит вас нет в базе данных, полис необходимо покупать только в офисе страховой, а также попросить страховщика исправить вашу регистрацию в базе данных