Конфликт с соседкой из-за планируемого балкона - что делать?

• г. Екатеринбург

Живу в 2-этажном деревянном доме на первом этаже. Вокруг дома земля находится в собственности нашей двухэтажки. Хочу сделать у себя балкон. Но соседка со 2-го этажа под окнами садит картошку. Подскажите что сделать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!согласие всех собственников должно быть, проведите собрание, а потом обращайтесь в отдел архитектуры за разрешением