Вопросы о платеже и возможности оплаты штрафа по карте восточного банка

• г. Киров

Вот еще вопро о карте я в этом месяце платеж по карте 2236 оплатила 1250 то есть 1000 р не смогла оплатить так как нет возможности оплатить штраф по смс начислили 1585.95 по горячей линии сказали платите 1800 вот вопрос какую сумму оплачивать это восточный банк так насчитывает и сколько платить.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Горячей линии верить не рекомендую, возможны накладки. Любые изменения условий платежа рекомендую осуществлять в рамках реструктуризации кредита после подписания письменного соглашения