Как составить претензию в БТИ о неправильном замере площади и оспаривании в связи с утверждением перепланировки квартиры

• г. Москва

Как правильно составить притензию в бти что они не правильно замерили площадь и бти теперь сслается что у нас произошла перепланировка в квартире.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! претензию можете изложить своими словами, ничего сложного нет

В свободной форме, ссылаясь на те обстоятельства, по которым, с вашей точки зрения, замеры бти не верны

Здравствуйте. На имя директора БТИ подайте жалобу в произвольной форме, что инженер ошибся.

Удачи Вам.