Как вернуть 13% по ипотеке, если отказали в налоговом вычете при покупке квартиры в 2013 году?

• г. Озерск

В 2013 году купил квартиру в ипотеку. Квартира была в долевой собственности у тети и мамы. В налоге при покупке жилья было отказано. Можно ли вернуть хотя бы 13% по ипотеке? Как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

не сможете. увы. если не являетесь собственником квартиры -= ст. 220 НК