Бывшая жена отказывается разглашать место жительства и не соблюдает договоренности об общении с дочерью - что делать?

• г. Москва

Бывшая жена получила несколько месяцев назад (точную дату не знаю) новую квартиру по программе переселения из сносимых пятиэтажек, но отказывается сообщать своё место жительства. С ней проживает наша общая 13-летняя дочь. При разводе (в 2005 году), или позднее родительских прав меня не лишали. Алименты плачу по алиментному соглашению фиксированную сумму исправно. При заключении алиментного соглашения жена взяла на себя обязательства предоставлять мне дочь для общения не менее 2 раз в месяц, но позднее, в устной форме, запретила мне и моей матери (бабушке ребёнка) провожать её в школу. С дочерью последний раз виделись в августе 2009 года. Изредка удавалось поговорить по телефону, последний раз: 31 декабря 2015 г.) Что я имею право сделать в такой ситуации. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вы вправе обратиться в суд для установления/определения порядка общения с ребенком