Я приехала из Луганской обл. оформляю рвп и мне надо пройти медкомиссию я мать одиночка есть какие то Льготы или скидки?

• г. Обоянь

Я приехала из Луганской обл оформляю рвп и мне надо пройти медкамисию я мать одиночька есть какие то Льготы или скидки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Льгот в России давно уже нет. Есть меры социальной поддержки, которые на неграждан РФ не распространяются.

Кроме того, каждое заведение вправе устанавливать свои требования и правила при проведении медицинских манипуляций.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.