Опять ли я должен сделать нотариальный перевод паспорта для открытия ИП в РФ?

• г. Смоленск

Для получения разрешения на временное проживание в РФ я уже делал нотариально заверенный перевод паспорта с украинского на русский, и при сдаче документов его забрали, теперь хочу открыть ИП, опять требуется паспорт с нотариальным переводом. Необходимо ли опять проходить эту процедуру и платить опять деньги? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если на руках у Вас нет перевода - придется снова платить.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

да такие правила