При каких условиях можно отказать в компенсации на оплату сада ребенку, если только муж работает и жена находится в декретном отпуске?

• г. Люберцы

На каком основании могут отказать в предоставлении компенсации на оплату сада ребенку? Работает только муж, жена сидит в декретном отпуске по уходу за вторым ребенком (2 года)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Не могут отказать в компенсации ни на каком основании