Правомерность отключения газоснабжения и обязанность абонента оплатить начисленную сумму

• г. Волгоград

Имеет ли право Горгаз произвести отключение газоснабжение точки, если не поизводилась оплата за 4 месяца, и если в этот же период закончился срок годности газового счетчика. Обязан ли абонент оплачивать скмму, начисленную автоматически,, по среднему?

Ответы на вопрос (1):

Без уведомления не имеет права. Если срок службы счетчика истек, то платите по нормативу