Как уволиться по ошм при смене номера воинской части гражданскому персоналу МО РФ и как правильно составить заявление на увольнение?

• г. Краснодар

У меня такой вопрос: как уволиться по ошм при смене номера воинской части гражданскому персоналу МО РФ. Предупредили за два месяца, и попросили написать заявление что согласен на равнозначную должность в следующей части которая будет. Но мне даже номер части пока не известен. За эти два месяца успел приболеть и врачи посоветовали сменить работу. И как правильно писать заявление на увольнение, за какой срок до увольнения?

Заранее Вам благодарен!

Ответы на вопрос (1):

Зайдите на сайт налоговой и посмотрите номер.