Перерасчет размера выплаты алиментов на моего сына произойдет автоматически или необходимо что-либо предпринимать?
• г. Ухта
Мой бывший муж платит алименты на моего сына и сына от предыдущего брака. Скоро старшему сыну исполнится 18 лет. Перерасчет размера выплаты алиментов на моего сына произойдет автоматически или необходимо что-либо предпринимать?
Ответы на вопрос (2):
г. Новоузенск
Наталья надо заявление в суд писать с просьбой изменить размеры взыскиваемых алиментов...
Спросить10.05.2010, 16:32,
г. Москва
вы не указали в каком размере платит муж алименты на детей
если он платит меньше 25% по решению суда, то надо обращаться в суд с заявлением об изменении размера алиментов в связи с тем, что старшему ребенку исполнилось 18 лет