Кража и возмещение украденного - Что ожидает на суде и какие последствия для меня?

• г. Самара

Кража произошла 5 апреля но 6 апреля утром возместили деньги за украденный товар что будет на суде если я оплатила день

ги 650 р за товар на следующий день после кражи»суд будет 15 апреля что будет мне и что со мной будут делать если я осазнала ину и у магазина нет притензий ко мне и каков будет мне штраф на суде и после суда меня отпустят или что будет со мной.

Ответы на вопрос (1):

Стоимость украденного 650 рублей, верно?

Привлекут административно за мелкое хищение

Статья 7.27. Мелкое хищение

[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 7] [Статья 7.27]

Мелкое хищение чужого имущества путем кражи, мошенничества, присвоения или растраты при отсутствии признаков преступлений, предусмотренных частями второй, третьей и четвертой статьи 158, частями второй, третьей и четвертой статьи 159, частями второй, третьей и четвертой статьи 159.1, частями второй, третьей и четвертой статьи 159.2, частями второй, третьей и четвертой статьи 159.3, частями второй и третьей статьи 159.4, частями второй, третьей и четвертой статьи 159.5, частями второй, третьей и четвертой статьи 159.6 и частями второй и третьей статьи 160 Уголовного кодекса Российской Федерации, -

влечет наложение административного штрафа в размере до пятикратной стоимости похищенного имущества, но не менее одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.

Примечание. Хищение чужого имущества признается мелким, если стоимость похищенного имущества не превышает одну тысячу рублей.