Вопрос о переселении с крайнего севера - могу ли я потерять квартиру в Ноябрьске, зарегистрированную на дочь?

• г. Ноябрьск

Документы на переселение из района крайнего севера сдаю на себя одну. Я зарегистрирована в квартире дочери, она не переселяется. Заберет ли администрация квартиру в ноябрьске, если она не находиться в моей собственности.

Ответы на вопрос (1):

Да, квартиру придется сдавать.