Как остановить начисление пеней за долг по квартире?

• г. Новокуйбышевск

Такой вопрос у меня долг за квартиру плачу уже два года по соглашению с жук плачу по квитанции и в счет долга, а пени начисляет больше чем квиток за квартиру можно ли как то остановить пени? Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Дарья, обратитесь для этого в ЖЭК с просьбой списать Вам пеню после полного погашения долга. Как правило, вопрос с пеней решается при подписании соглашения о рассрочке долга.