Как помочь подруге вернуть транспорт после мошенничества и насилия

• г. Владимир

Стоимость вопроса 0 Р. ? Сделать вопрос платным добрый день. Моя подруга была в отношениях с молодым человеком, он он влился в её доверие и уговорил её переоформляла свою машину на себя, она это сделала, далее он неоднократно избивал её, она писала заявления, своими угрозами он заставлял её забирать их,подруга забрала лишь бы он уехал в другой город на операцию. Человек сидел за мошенничесвто в особо крупных размерах, я не совсем точно знаю, но его досрочно освободили и он находится типо на условным сроке. Как можно ей помочь и реально ли вернуть транспорт.

Ответы на вопрос (1):

подруге надо писать заявление в полицию