Как узнать есть ли я в базе данных? Я потерял водительскую карточку, а надо менять права.

• г. Чебоксары

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Обратитесь в ГИБДД и узнаете

Понятно что развёрнутый ответ только платно. тогда не лезьте в глаза как мух с предложением помочь

И без водительской карточки поменяют. Вы же права не утратили, заменяете на основании старых. Уже пройдено. Даже мед.справку не потребовали.