Требования и ограничения для производства и продажи новой табачной продукции - что нужно знать и какие лицензии и сертификаты нужны?\nРегулирование и наказание за производство табачной продукции без лицензии - админ

• г. Санкт-Петербург

Выводим на рынок линейку новой табачной продукции! Хотелось бы узнать, требуется ли на производство, оптовую и розничную продажу данной табачной продукции лицензии, сертификации (самого продукта, возможно производственных помещений) и какие особые условия и ограничения по производственному моменту. Метражи территорий, складских помещений, и прочее.

И если можно, еще один маленький вопрос!

При каких условиях производство табачной продукции без наличия лицензии регулируются и наказывается по административному, а когда по уголовному кодексу?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Из Вашего вопроса следует, что у Вас крупное предприятие. Примите на работу юриста, потому как подобные и более сложные вопросы у Вас будут возникать ежедневно. Удачи в бизнесе!