Как приобрести и доставить автоконструктор из-за рубежа в Россию - проблемы, компании-посредники или самостоятельный процесс?

• г. Киселевск

Если Вас не затруднит, объясните пожалуйста, на сегоднешний день, что нужно для приобретения автоконструктора за рубежом и привозки его на территорию РФ.С какими я могу столкнуться проблемами, стоит ли мне обращаться в компанию которая занимается конкретно доставкой автоконструкторов или же реально и экономичней самому заняться этим процессом. Хотелось бы разобраться во всех нюансах, дабы не быть обманутым.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Проще обратиться в фирму,занимающуюся данным бизнесом.

Если вы на запчасти берете. то никаких трудностей нет. Машины завозятся как металл.