Судебное разбирательство между мамой и дочерью о признании дарственной сделки недействительной - дочь атаковала мать после отказа суда. Возможность возврата дома на основании свидетельского показания и зая

• г. Краснодар

Моя мама судится с дочерью о признании сделки дарения недействительной в связи с заблуждением --первый суд отказал --аппеллиционный суд перенес решение на 20 дней на второй день после суда дочь пришла и ударила мать в грудь и толкнула в справке от судмедэксперта зафиксировано два ушиба-один спереди один сзади когда падала ударилась об диван ---может ли по этим обстоятельствам вернуть маме дом хотя дочь отказывается но есть один свидетель (жена сына который помогает маме отсудить дом) мама подада заявление в полицию о побоях полиция отдала заявление в суд.

Ответы на вопрос (5):

Мама может выиграть

приложите в апелляцию копию о передачи в су дела, как дополнительное доказательство

Дом на этом основании не вернуть, Татьяна

---Здравствуйте, только суд ответит на этот вопрос. мы гаданием не занимаемся.

Всего хорошего.

три раза уже отвечала вам, читайте ответы