На кого обратиться и сколько подписей нужно - проблема с постоянными вечеринками алкоголиков у соседей

• г. Ульяновск

У соседей постоянные сходки друзей-алкоголиков, пьяные дебоши, ругань. Квартира принадлежит бабушке соседки, которая проживает там со своим гражданским мужем. Кому следует писать жалобу и сколько человек должны ее подписать?

Ответы на вопрос (1):

пишите жалобу в полицию