Ситуация с административным правонарушением - штраф, учет и новые повестки - что ожидать?

• г. Самара

Была на комиссии об административном правонарушении по факту распития спиртного, выписали штраф и поставили на учет.21 марта пришло повторное приглашение о рассмотрении дела (ложилась в больницу и не пришла). До сих пор новых писем не было, возможно, оттуда звонили родителям и сообщали решение, не спрашивала, хочу забыть этот кошмар. Будет ли что то по выписке и приходе в школу?

Ответы на вопрос (1):

Не переживайте, ничего не будет. Выздоравливайте, Ольга.