Как вернуть сына после развода - история моего отсутствия и иск по восстановлению контакта

• г. Курганинск

Помогите. 5 лет назад я развелась с первым мужем, у нас есть совместный сын. Ребенку щас 8 лет. Я сына не видела уже 4 года и почти не общаюсь с ним по телефону бывшая свекровь забрала у меня сына, с отцом ребенок не живет его воспитывает бабушка. Что мне делать как забрать сына?

Ответы на вопрос (2):

В вашей ситуации стоит обратиться к юристу очно.

---Здравствуйте, обращайтесь в суд. (пока вас не лишили родительских прав) и забирайте ребёнка.

Всего хорошего.