Процесс продажи и разделения наследуемого автомобиля и денежных средств между 6 наследниками

• г. Москва

Имеются 6 наследников на машину, в конце месяца будет получено право на наследство, как и кем при этом происходит продажа автомобиля и разделение денежных средств согласно долям.

Ответы на вопрос (2):

Продажа происходит всеми наследниками в любое время. Как договорятся.